С Новым 2012 Годом!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С Новым 2012 Годом!

Счастья, радости, любви и здоровья в Новом Году жителям района Иркутск 2!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Чего вам не хватает?

Перейти вниз 
+3
Женя777
Shema
Катеринка
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Светик
Патриот форума
Патриот форума
Светик


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-01-14

Чего вам не хватает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вам не хватает?   Чего вам не хватает? - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Июн 2010, 20:36

Катеринка пишет:
А где лучше велосипед покупать? и какие параметры нужно выбирать? что спрашивать у продавцов?))) Я полный "0" в этом деле)))
я тоже полный "0" Rolling Eyes
покупали в триале, это по моему была единственная на тот момент девчачья модель, ее и взяли... тем более, что по росту она мне подошла Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
gabezo




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : Иркутск

Чего вам не хватает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чего вам не хватает?   Чего вам не хватает? - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Фев 2013, 19:04

Здравствуйте дорогие форумчане г. Иркутск- 2 Smile Как вы смотрите на создание торгово-развлекательного комплекса в вашем центральном районе, приблизительно неподалеку от Авиа завода. Все пожелание, что должно быть в ТРК будут учитываться.И вообще как думаете это вашему городу надо? Буду очень признателен даже бредовым идеям, пишите очень буду рад выслушать всех Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чего вам не хватает?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
С Новым 2012 Годом! :: Развлечения и отдых-
Перейти: