С Новым 2012 Годом!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С Новым 2012 Годом!

Счастья, радости, любви и здоровья в Новом Году жителям района Иркутск 2!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кто, где и во что а главное когда ?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Кто, где и во что а главное когда ? Empty
СообщениеТема: Кто, где и во что а главное когда ?   Кто, где и во что а главное когда ? Icon_minitimeВт 22 Июн 2010, 08:33

Предлагаю в данной ветке делится - кто, где, чем занимается, касательно спортивных мероприятий. А может и организоваться с форумчанами или с форумчанками для совместного проведения спортивного досуга.

Что касается меня.
У меня спорт со школы перерос в некое так сказать приятное времяпровождения (досуг). В общем, каждую среду вечером в городе играем в настольный теннис. А каждый понедельник так же вечером играем в баскетбол (правда по семейным обстоятельством какое-то время я пропустил - но вот скоро опять начну) - арендуем зал у колледжа туризма на Лермонтова. А на работе играем в дартс - то же спорт Smile)))
А вы где играете и во что ????
Хочу побегать в футбол - никто не бегает ???
Так же есть мысль приобрести велики - кататься - кто брал - сколько стоят в среднем ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя777
Админ
Админ
Женя777


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 36
Откуда : Иркутск 2

Кто, где и во что а главное когда ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и во что а главное когда ?   Кто, где и во что а главное когда ? Icon_minitimeВт 22 Июн 2010, 13:32

Мы бегаем в CS)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://irkutsk2.forum2x2.ru
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Кто, где и во что а главное когда ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и во что а главное когда ?   Кто, где и во что а главное когда ? Icon_minitimeВт 22 Июн 2010, 13:55

Женя777 пишет:
Мы бегаем в CS)

Да забыл - действительно еще бегаем в Cs %)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Патриот форума
Патриот форума
Светик


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-01-14

Кто, где и во что а главное когда ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и во что а главное когда ?   Кто, где и во что а главное когда ? Icon_minitimeВт 22 Июн 2010, 18:37

у меня есть велосипед Very Happy , покупали года 3 назад Rolling Eyes
AGGRESSOR, женская модель...голубой только правда... Rolling Eyes
покупали в Триале, стоил по моему, 7800, со скидкой взяли за 7200 или 7400 Rolling Eyes
довольно приемлемо, на мой взгляд... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя777
Админ
Админ
Женя777


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 36
Откуда : Иркутск 2

Кто, где и во что а главное когда ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и во что а главное когда ?   Кто, где и во что а главное когда ? Icon_minitimeВт 22 Июн 2010, 19:06

Очень жаль, что у нас во втором нет проката велосипедов, мы бы с удовольствием взяли бы на день покататься по второму)))

Была у меня такая идея, бизнес такого рода открыть, но капитала на открытие нет(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://irkutsk2.forum2x2.ru
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Кто, где и во что а главное когда ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и во что а главное когда ?   Кто, где и во что а главное когда ? Icon_minitimeЧт 08 Июл 2010, 07:45

И что действительно никто ни чем не занимается ????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
Патриот форума
Патриот форума
Катеринка


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Иркутск 2

Кто, где и во что а главное когда ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и во что а главное когда ?   Кто, где и во что а главное когда ? Icon_minitimeЧт 08 Июл 2010, 22:24

А я вот ничем не занимаюсь Smile Утром на работу, вечером после работы - семья, в выходные - отсыпаюсь, убираюсь, можем съездить на Байкал...На спорт и хобби просто нет времени Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Кто, где и во что а главное когда ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и во что а главное когда ?   Кто, где и во что а главное когда ? Icon_minitimeПт 09 Июл 2010, 08:20

Катеринка пишет:
А я вот ничем не занимаюсь Smile Утром на работу, вечером после работы - семья, в выходные - отсыпаюсь, убираюсь, можем съездить на Байкал...На спорт и хобби просто нет времени Rolling Eyes

Так вот вечером с семьей - в спортзал или в бассейн на пару часиков....Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
molder

molder


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 41

Кто, где и во что а главное когда ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и во что а главное когда ?   Кто, где и во что а главное когда ? Icon_minitimeЧт 07 Окт 2010, 23:35

Оч хочу в бассейн записаться! Наверное возьму абонемент раза на три в неделюWink Правда бассейн пока ремонтируют, слышал его в этом году на сейсмоустойчивые сваи поставили, а перед следующим сезоном собираются плитку менять на безопасную Так что ай да плавать! Very Happy)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Кто, где и во что а главное когда ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и во что а главное когда ?   Кто, где и во что а главное когда ? Icon_minitimeПт 08 Окт 2010, 07:43

Поддерживаю - бассейн это здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
molder

molder


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 41

Кто, где и во что а главное когда ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и во что а главное когда ?   Кто, где и во что а главное когда ? Icon_minitimeПт 08 Окт 2010, 14:26

Согласен! И футбол здорово! Тоже бы поиграл!
Вернуться к началу Перейти вниз
molder

molder


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 41

Кто, где и во что а главное когда ? Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и во что а главное когда ?   Кто, где и во что а главное когда ? Icon_minitimeПт 08 Окт 2010, 14:42

Так же есть мысль приобрести велики - кататься - кто брал - сколько стоят в среднем ???[/quote]

...на счет великов года два назад брал Univega за 9000 р До сих пор катаюсь и доволен! Тормоза конечно не дисковые и переключатели передач не монетки но тормозит и переключает без перебоев до сих порWink)) Я думаю для семьи в самый раз))) А если уж профессионально заниматься то тогда да, нужно че нить по навороченней брать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто, где и во что а главное когда ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
С Новым 2012 Годом! :: Спорт-
Перейти: