С Новым 2012 Годом!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С Новым 2012 Годом!

Счастья, радости, любви и здоровья в Новом Году жителям района Иркутск 2!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабельное телевидение

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
???><???
Гость




Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Кабельное телевидение    Кабельное телевидение  Icon_minitimeСб 24 Июл 2010, 11:17

После покупки ЖК ТВ встал вопрос качественного ТВ сигнала.Тарелку ставить не хочу.А хочу к кабельному подключится,НО в районе Переезда не могу найти ни одного поставщика этой услуги.Может плохо ищу?Подскажите кто в теме,может есть другие варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
???@????
Гость




Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: кабельное   Кабельное телевидение  Icon_minitimeСб 07 Авг 2010, 10:26

Вроде замоячила перспектива,по подезду белые трубы протянули.Я так думаю никто мне не скажет что за контора,тогда хоть признайтесь у кого какая фирма и сколько каналов показывает.Eще интересует какие программы кажут и сколько абанентская плата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя777
Админ
Админ
Женя777


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 36
Откуда : Иркутск 2

Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Кабельное телевидение    Кабельное телевидение  Icon_minitimeВс 08 Авг 2010, 10:26

Поставь тарелку и все)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://irkutsk2.forum2x2.ru
???@????
Гость




Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Кабельное телевидение    Кабельное телевидение  Icon_minitimeВт 10 Авг 2010, 12:03

А чем тарелка лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Кабельное телевидение    Кабельное телевидение  Icon_minitimeСр 11 Авг 2010, 07:47

нас@РАТЬ пишет:
А чем тарелка лучше?

Проще в установке. Не надо ходить и убеждать своих соседей в надобности проведения кабельного телевидения в дом, собирать подписи. Когда всех убедил и собрал подписи (если конечно повезло - обычно пол дома против) только потом идешь в контору и говоришь вот наш дом хочет - и вам месяца через два это все начнут делать. А с тарелкой заказал для себя, к тебе в ближайшие время пришли и установили. Переезжаешь - тарелку с собой и уже спутниковое телевидение у тебя на новом месте. То есть + есть. - считаю один - это цена, кабельное дешевле. По качеству разницы не увидел да и по каналам не большая.
Вернуться к началу Перейти вниз
???@????
Гость




Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Кабельное телевидение    Кабельное телевидение  Icon_minitimeСр 11 Авг 2010, 11:35

Уговаривать никого не нужно,кабельное уже тянут.Пока не ясно что за контора и когда она проявится.А абонентская плата примерно одинакова,а зачастую спутник дороже.Утверждение по поводу того,что тарелку можно забрать при переезде считаю весьма сомнительным.Через пару-тройку лет тарелка будет иметь весьма печальный вид,и её придётся купить новую+демонтаж-монтаж+настройка стоят денег.Поэтому из перечисленных плюсов остался только один,ты сам хозяин своей тарелки и можешь сам выбрать какой спутник смотреть.Хотя может я и неправ,это лишь мои предположения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Кабельное телевидение    Кабельное телевидение  Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010, 08:11

нас@РАТЬ пишет:
Уговаривать никого не нужно,кабельное уже тянут.Пока не ясно что за контора и когда она проявится.А абонентская плата примерно одинакова,а зачастую спутник дороже.Утверждение по поводу того,что тарелку можно забрать при переезде считаю весьма сомнительным.Через пару-тройку лет тарелка будет иметь весьма печальный вид,и её придётся купить новую+демонтаж-монтаж+настройка стоят денег.Поэтому из перечисленных плюсов остался только один,ты сам хозяин своей тарелки и можешь сам выбрать какой спутник смотреть.Хотя может я и неправ,это лишь мои предположения)

Исходя из поста, написанного вами выше - только начали тянуть, а так как они (компания) заходят в ваш дом по своей инициативе (а не по вашей просьбе с подписями всех желающих подключиться), то у них нет понимания сколько они срубят денег с вашего дома - поэтому может этот процесс затянуться. Могу ошибаться. Это касательно сроков - если вы готовы ждать, скажем пару месяцев то да можно подождать и подключиться к кабельному. Кстати, возможно что к вам заходит - ЛидерТВ (Это не реклама). Там можно и поинтересоваться касательно сроков. По поводу пары-тройки лет - вид тарелки может быть конечно и печальный, но вам же на нее не любоваться. По поводу переезда - монтаж и демонтаж можно и самому сделать да и настройку можно сделать - хотя конечно лучше доверится профессионалом. Я не в коем случае не отговаривая от кабельного и не лоббирую тарелку. Оба варианта имеют права на жизнь - причем на выходе вы получаете одно и то же, только реализация разная - Вот и определитесь какова реализация вам ближе. Вам прощу - у вас есть выбор и кабельное тянут и тарелку можно подключить Smile)) Так что дерзайте. Надеюсь о выборе и об подключение (как да что) нам сообщите.
Вернуться к началу Перейти вниз
???@????
Гость




Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Кабельное телевидение    Кабельное телевидение  Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010, 22:14

По срокам полная неопределённость,но мне спешить некуда,пара месяцев не проблема)В Лидер я ходил,они сказали что мой адрес они не обслуживают,вот меня и интересует кто это.Когда проявятся будет ясно что они предлагают,может сетку кинут,ваще красота будет)))Как что прояснится я отпишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Кабельное телевидение    Кабельное телевидение  Icon_minitimeПт 13 Авг 2010, 07:50

нас@РАТЬ пишет:
По срокам полная неопределённость,но мне спешить некуда,пара месяцев не проблема)В Лидер я ходил,они сказали что мой адрес они не обслуживают,вот меня и интересует кто это.Когда проявятся будет ясно что они предлагают,может сетку кинут,ваще красота будет)))Как что прояснится я отпишу.

Ок, ждем результата, надеюсь положительного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя777
Админ
Админ
Женя777


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 36
Откуда : Иркутск 2

Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Кабельное телевидение    Кабельное телевидение  Icon_minitimeСб 27 Ноя 2010, 21:33

Ну что когда уже будет кабельное ТВ?! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://irkutsk2.forum2x2.ru
morus
Патриот форума
Патриот форума



Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-01-02

Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Кабельное телевидение    Кабельное телевидение  Icon_minitimeСб 27 Ноя 2010, 21:43

у меня нет времени смотреть ТВ, стараюсь смотреть только местные новости Very Happy и то когда получается . Остальные новости через Инет. Кабельное ТВ не мое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
Патриот форума
Патриот форума
Катеринка


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Иркутск 2

Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Кабельное телевидение    Кабельное телевидение  Icon_minitimeВс 28 Ноя 2010, 12:44

И я считаю, что нам не до кабельного)) Времени и так мало после работы остается, а если и остается, то лучше посвятить его любимому человеку)))А кабельное это для бабульки нашей самое то))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Патриот форума
Патриот форума
Светик


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-01-14

Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Кабельное телевидение    Кабельное телевидение  Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010, 12:31

Катеринка пишет:
И я считаю, что нам не до кабельного)) Времени и так мало после работы остается, а если и остается, то лучше посвятить его любимому человеку)))А кабельное это для бабульки нашей самое то))))
Полностью согласна cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
Патриот форума
Патриот форума
Катеринка


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Иркутск 2

Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Кабельное телевидение    Кабельное телевидение  Icon_minitimeСр 01 Дек 2010, 20:36

Светик пишет:

Полностью согласна cheers
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Кабельное телевидение    Кабельное телевидение  Icon_minitimeВт 22 Мар 2011, 19:12

Тема не закрыта. Провели кабельное нет ? Кто провайдер ? Как качество ? User нас@РАТъ - отпишись.
Вернуться к началу Перейти вниз
morus
Патриот форума
Патриот форума



Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-01-02

Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Кабельное телевидение    Кабельное телевидение  Icon_minitimeВс 27 Мар 2011, 22:18

Видели монтажников фирмы Авиком (вроде так), Спросили когда будет, сказали что будет висеть объявление. По цене соорентировал подключение 1000 р. абон. плата 170р.. Как то так Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Кабельное телевидение    Кабельное телевидение  Icon_minitimeПн 28 Мар 2011, 08:02

morus пишет:
Видели монтажников фирмы Авиком (вроде так), Спросили когда будет, сказали что будет висеть объявление. По цене соорентировал подключение 1000 р. абон. плата 170р.. Как то так Very Happy
А где объяву видел - в каком доме ?
Вернуться к началу Перейти вниз
morus
Патриот форума
Патриот форума



Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-01-02

Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Кабельное телевидение    Кабельное телевидение  Icon_minitimeПн 28 Мар 2011, 10:40

Как только проведут, тогда и вывесят. А про цену это было сказано в разговоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Кабельное телевидение    Кабельное телевидение  Icon_minitimeПн 28 Мар 2011, 11:39

morus пишет:
Как только проведут, тогда и вывесят. А про цену это было сказано в разговоре.
Так ты про какой дом говоришь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
morus
Патриот форума
Патриот форума



Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-01-02

Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Кабельное телевидение    Кабельное телевидение  Icon_minitimeВт 29 Мар 2011, 10:02

83 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Кабельное телевидение    Кабельное телевидение  Icon_minitimeВт 29 Мар 2011, 10:21

morus пишет:
83 Smile
Это конечно здорово - но что-то ни работ, ни объявлений не видел - ладно будем ждать. Приятная новость Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Кабельное телевидение    Кабельное телевидение  Icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 21:09

Ну что - вроде бы Авиком к нам заходит. Кто что скажет про эту контору ? Что-то даже сайта нету у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
morus
Патриот форума
Патриот форума



Сообщения : 48
Дата регистрации : 2010-01-02

Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Кабельное телевидение    Кабельное телевидение  Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 20:56

Сайт будет в апреле (ориентировочно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Re: Кабельное телевидение    Кабельное телевидение  Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 22:47

morus пишет:
Сайт будет в апреле (ориентировочно).
ТЫ там работаешь ???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабельное телевидение  Empty
СообщениеТема: Кабельное телевидение   Кабельное телевидение  Icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 10:04

Добрый всем день!
У меня другая проблема: Сейчас пользуюсь услугами Лидер-ТВ. Качество отвратное. На простую эфирную антенну и то

лучше. Единственный плюс - много каналов = 50! Но смотреть противно и выбрать практически нечего. Каналы постоянно

тусуют, только привыкнешь к какому-нибудь каналу или на нём станут показывать что-либо порядочное, то канал

переводят в разряд "дополнительно оплачиваемый". Из детских каналов, которые можно смотреть детям всего один -

"Карусель", есть ещё два, так там из нормальных детей воспитывают дибилов. Короче, в штате Лидер-ТВ нет психологов,

им только денежки срубить.
Ну, а теперь вопрос: Кто пользуется Авикомом - кокое у них качество, сколько каналов и где ознакомиться со списком каналов?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабельное телевидение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
С Новым 2012 Годом! :: Развлечения и отдых-
Перейти: