С Новым 2012 Годом!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С Новым 2012 Годом!

Счастья, радости, любви и здоровья в Новом Году жителям района Иркутск 2!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Застеклить балкон

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Светик
Патриот форума
Патриот форума
Светик


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-01-14

Застеклить балкон Empty
СообщениеТема: Застеклить балкон   Застеклить балкон Icon_minitimeЧт 02 Сен 2010, 20:58

Подскажите, кто стеклил балкон, сколько это будет стоить и как выбрать фирму?
Квартира в 10-ти этажках на против Барракуды, маленький балкончик... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Застеклить балкон Empty
СообщениеТема: Re: Застеклить балкон   Застеклить балкон Icon_minitimeПт 03 Сен 2010, 08:05

Стеклил балкон в этом же доме. Профиль алюминиевый. Заказывал в ООО "Суперокна", сделали за день - но делали прикольно .......
Утром приехали трое не нашинских по нашему мало мальски один что-то говорил и понимал а другие совсем никак. Ну приехали, занесли профиля, окна, инструмент ....и стоят что-то по своему обсуждают, я ушел в другую комнату (обдирал там обои).
А кто видел наши балконы то знают, что у нас на плите, ибо увеличить его по высоте (во время строительства изменились нормы Smile))) - наварили металлический поручень - так вот, когда мы с замерщиком обсуждали балкон, то мы договорились, что надо этот поручень срезать и профиль ставить на плиту.....
Ну так вот обдираю обои себе...., думаю пойду гляну чего они там делают - захожу, а они уже пытаются примерить рамы в проем - а у них это естественно не получается, так как рамы больше чем проем как раз на высоту этого металлического поручня, который они должны были убрать. Я в душе за них порадовался - и решил им помочь, говорю что надо поручень спилить и убрать его.....-они таки ладно все ок - сделаем - ушел обратно обои отрывать, чего уж они там делали не знаю....,но минут через 20 один, который малость по нашему понимает подходит ко мне и говорит - а у вас болгарка есть, что бы спилить поручень. Болгарки у меня не было, тогда они (двое) поехали за болгаркой, один остался.......Я себе снимаю обои - а они (обои) зараза плохо так снимаются, приходилось по кусочку мочить водой и снимать. Где они брали болгарку не знаю - но их не было часа три.....тот, который остался ходил, ходил, изнывал от нечего делать - пришел молча в комнаты и давай мне помогать отдирать обои Smile)) ну думаю ладно пусть поможет - так прошло часа три - приехали эти товарищи с болгаркой, а точнее не эти же сами а другие, но то же не нашинские Smile) и с болгаркой .....Ну думаю вот наконец-то уже начнут делать балкон - а время уже обед....Проходит какое то время (шума болгарки так и не слышуSad(( ), подходит один из них и говорит - болгарку то мы привезли.....а вот нет ли у вас диска к ней.....Smile))))) Это сейчас мне смешно это все вспоминать, а тогда я готов был их порвать......Ну что поехал он за кругом к болгарке - поехали уже все троем Smile)) Круг нашли быстрее чем болгарку часа через два Smile)) приехали - - - И так где-то часа в 2 они приступили к срезу поручня и установки балкона - хотя приехали к 9 часам утра......Где-то часов 7 или 8 вечера закончили.... Поставили вроде бы не плохо - хотя думаю, что можно было бы и лучше....По цене он мне обошелся, если ни чего не путаю тысяч в 16. Так что тщательнее подходит к выбору конторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Патриот форума
Патриот форума
Светик


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-01-14

Застеклить балкон Empty
СообщениеТема: Re: Застеклить балкон   Застеклить балкон Icon_minitimeСб 04 Сен 2010, 09:38

Я вообще катаюсь Very Happy , я бы, наверно, не вытерпела...
А давно это было (год примерно)? Прямой балкон или с выносом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Застеклить балкон Empty
СообщениеТема: Re: Застеклить балкон   Застеклить балкон Icon_minitimeПн 06 Сен 2010, 07:22

Светик пишет:
Я вообще катаюсь Very Happy , я бы, наверно, не вытерпела...
А давно это было (год примерно)? Прямой балкон или с выносом?

Да, где-то год....с выносом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Застеклить балкон Empty
СообщениеТема: Re: Застеклить балкон   Застеклить балкон Icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 11:31

Чем закончилась история с балконом ??
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
Патриот форума
Патриот форума
Катеринка


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Иркутск 2

Застеклить балкон Empty
СообщениеТема: Re: Застеклить балкон   Застеклить балкон Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 18:34

На сколько мне известно, балкон Светик сделали и все норм?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Застеклить балкон Empty
СообщениеТема: Re: Застеклить балкон   Застеклить балкон Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010, 12:28

Катеринка пишет:
На сколько мне известно, балкон Светик сделали и все норм?)))

Ну и славненькое....
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Патриот форума
Патриот форума
Светик


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-01-14

Застеклить балкон Empty
СообщениеТема: Re: Застеклить балкон   Застеклить балкон Icon_minitimeВт 23 Ноя 2010, 20:52

Shema пишет:
Чем закончилась история с балконом ??
Балкон заказали в "фабрике окон и дверей", обсчитывали в двух фирмах, цена примерно одинаковая (20 300 -20 800), почему именно они? их замерщик мне более понятно все объяснил.
Хотя "девочка" в офисе оставляет желать лучшего Crying or Very sad не очень любезная какая-то, когда приехали заказывать ( оплата 100% была) она собиралась идти пить чай...а тут мы приехали, лицо ее ( если его можно так назвать...) не передать словами Evil or Very Mad да и скидку сделали всего 200 рублейCrying or Very sad
но нас устраивали сроки изготовления и дата установки Smile да и идти в другую компанию уже не хотелось, время терять Very Happy
поэтому, мы все оплатили (20 300) и через 9 дней стали счастливыми обладателями балкона Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Застеклить балкон Empty
СообщениеТема: Re: Застеклить балкон   Застеклить балкон Icon_minitimeВт 23 Ноя 2010, 20:54

Светик пишет:
Shema пишет:
Чем закончилась история с балконом ??
Балкон заказали в "фабрике окон и дверей", обсчитывали в двух фирмах, цена примерно одинаковая (20 300 -20 800), почему именно они? их замерщик мне более понятно все объяснил.
Хотя "девочка" в офисе оставляет желать лучшего Crying or Very sad не очень любезная какая-то, когда приехали заказывать ( оплата 100% была) она собиралась идти пить чай...а тут мы приехали, лицо ее ( если его можно так назвать...) не передать словами Evil or Very Mad да и скидку сделали всего 200 рублейCrying or Very sad
но нас устраивали сроки изготовления и дата установки Smile да и идти в другую компанию уже не хотелось, время терять Very Happy
поэтому, мы все оплатили (20 300) и через 9 дней стали счастливыми обладателями балкона Wink

Ну что же....ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Застеклить балкон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
С Новым 2012 Годом! :: Разговоры обо всем...-
Перейти: