С Новым 2012 Годом!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С Новым 2012 Годом!

Счастья, радости, любви и здоровья в Новом Году жителям района Иркутск 2!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Давайте по фантазируем.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Женя777
Админ
Админ
Женя777


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 36
Откуда : Иркутск 2

Давайте по фантазируем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте по фантазируем.   Давайте по фантазируем. - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 22:55

массажер какой то)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://irkutsk2.forum2x2.ru
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Давайте по фантазируем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте по фантазируем.   Давайте по фантазируем. - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 07:41

Женя777 пишет:
массажер какой то)))

Нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
molder

molder


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 41

Давайте по фантазируем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте по фантазируем.   Давайте по фантазируем. - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 19:18

Вибро-массажер)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Давайте по фантазируем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте по фантазируем.   Давайте по фантазируем. - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 19:30

molder пишет:
Вибро-массажер)))
Нет......
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Давайте по фантазируем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте по фантазируем.   Давайте по фантазируем. - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Окт 2010, 16:58

Ну что же, я думаю, что пора раскрыть тайну сего загодачного девайса (читай устройства). Давайте знакомится, зовут его или ее - сам еще не осознал Smile)) - «I-mu T2». А в целом - это Вибро-акустическая КОЛОНКА. Да это просто колонка. Smile
А теперь по подробнее. Прочитав обзор, что есть такие забавные устройства, захотел приобрести, заказал через ebay (Это я не ругаюсь) Smile - посылка шла с Сингапура. Я уже конечо должен был привыкнуть, но всякий раз меня поражает работа нашей почты - с Сингапура до России (Москвы) посылка дошла за 4 дня, а вот с Москвы до Иркутска шла 14 дней (на лошадях наверное). ну так вот, получив посылку, я ее распотрошил - хотелось посмотреть на это чудо забугорное. К сожелению в момент распаковки а так же в момент написания обзора - под рукой не оказалось фото, поэтому буду прилагать фото из интернета. Разорвав желтую почтовую обертку - видим вполне симпатичную коробочку (ее тут же у меня на работе парень забрал своим ребятишкам).
Давайте по фантазируем. - Страница 2 88399989

Открываем. Вот что в комплекте.
Давайте по фантазируем. - Страница 2 62534408

Сама колонка, шнур интерфейсный и преходник с 220 на USB (так назовем - адаптер для питания колонки с питающей сети - нужен если нет возможности запитаться через USB).
Ну вот разобрали, рассмотрели со всех сторон
Давайте по фантазируем. - Страница 2 87411021
Давайте по фантазируем. - Страница 2 89373701

еще раз усмехнулись, поглядев на дизайн колонки - пора бы ее попробывать в действие.
Сначала поймем как она работает - принцип следующий - ну если просто - то стержень внутри колонки вибрирует, а пята на которой она стоит передает колебания поверхности - тем самым эта поверхность начинает издавать звук, то есть не колонка воспроизводит звук а та поверхность, на которой она стоит - вот в этом то и фича. Воть. Причем разная поверхность по разному звучит. И так подключаем....колонку к компьтеру (со стороны колонки miniUSB, со стороны компьютера джек 3,5 мм (AUDIO) и USB (Питание)). Включаем музыку и наслаждаемся....См. Видео. Видео не мое, так как не было под рукой камеры и фотоаппарата.
Смотреть видео
Естественно видео не передает какой звук - зато можно понять как это работает.
Впечатления отличные - девайс порадовал как дизайном, так и звучанием. Самое классный звук (который мне понравился) это дубовый стол и стекло. Я постараюсь на днях сделать свое видео на разных поверхностях и выложить. Ну вот примерно так .....Smile))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
Патриот форума
Патриот форума
Катеринка


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Иркутск 2

Давайте по фантазируем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте по фантазируем.   Давайте по фантазируем. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010, 19:00

Ну прикольно))))Ни за что бы не догадалась)))) Very Happy
И сколько стоит такое устройство?) дизайн очень интересный конечно) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Давайте по фантазируем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте по фантазируем.   Давайте по фантазируем. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010, 19:20

Катеринка пишет:
Ну прикольно))))Ни за что бы не догадалась)))) Very Happy
И сколько стоит такое устройство?) дизайн очень интересный конечно) Laughing
Через ebay с Сингапура - 1000 р. (с доставкой).
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя777
Админ
Админ
Женя777


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 36
Откуда : Иркутск 2

Давайте по фантазируем. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте по фантазируем.   Давайте по фантазируем. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010, 21:30

Прикольная штука))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://irkutsk2.forum2x2.ru
 
Давайте по фантазируем.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
С Новым 2012 Годом! :: Разговоры обо всем...-
Перейти: