С Новым 2012 Годом!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С Новым 2012 Годом!

Счастья, радости, любви и здоровья в Новом Году жителям района Иркутск 2!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Магазин "Волшебник"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Магазин "Волшебник"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Волшебник"    Магазин "Волшебник"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Мар 2011, 20:14

Ну что, как бизнес ?
Вернуться к началу Перейти вниз
molder

molder


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 41

Магазин "Волшебник"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Волшебник"    Магазин "Волшебник"  - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Апр 2011, 20:17

Shema пишет:
molder пишет:
Катеринка пишет:
Сколько будет стоить доставка одного тюбика зубной пасты (район Басссейна)?))))До магазина лень выйти, а паста закончилась)))
Да я Вас понимаю))) На улице мороз...))) Но на первой странице обсуждения темы я освещал условия доставки))) По минимальной сумме заказа могу подвинуться до 300 р...

Демократичный бизнесмен Smile)))) Оговаривай так - На общих основаниях - минимальный заказ 500 р. А вот для ФОРУМЧАН - минимальный заказ 300 р. Ну примерно так...: ))
Вернуться к началу Перейти вниз
molder

molder


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 41

Магазин "Волшебник"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Волшебник"    Магазин "Волшебник"  - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Апр 2011, 20:19

А без демократичности (лояльности) по отношению к покупателю в современном бизнесе никак нельзяWink) Конкуренция однако)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozamunda




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-12

Магазин "Волшебник"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Волшебник"    Магазин "Волшебник"  - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Авг 2011, 04:13

Хороший магазин, цены очень даже устраивают - покупаю всегда там, продавцы вежливые, у меня претензий не было ни разу. Спасибо, что вы открылись именно во дворе моего дома!!! Удачи Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Магазин "Волшебник"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Волшебник"    Магазин "Волшебник"  - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Авг 2011, 07:49

Ну вот и отзывы пошли. Здорово. Да Удачи - "Волшебнику" Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
molder

molder


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-10-07
Возраст : 41

Магазин "Волшебник"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магазин "Волшебник"    Магазин "Волшебник"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Сен 2011, 22:20

Спасибо! Очень приятно слышать))) Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазин "Волшебник"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Магазин "РИЧ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
С Новым 2012 Годом! :: Наше мнение-
Перейти: