С Новым 2012 Годом!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С Новым 2012 Годом!

Счастья, радости, любви и здоровья в Новом Году жителям района Иркутск 2!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Прикольные часы.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Прикольные часы. Empty
СообщениеТема: Прикольные часы.   Прикольные часы. Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010, 11:51

Так случилось (не планировали), что я купил жене часы. Пошли по магазинам, наткнулись на стенд с часами. Спросили есть ли гипоаллергенные часы, нам показали, понравились, купили - вот хвастаюсь. Называются они Swatch SFB140 (Швейцария). Прелесть их в том, что они 1. гипоаллергенны - нет металлических деталей, которые бы соприкасались с кожей (они из пластика, литые). 2. Одни из самых тонких часов 3. Так как литые - можно в них купаться. Воть. А теперь фото. Фото кликабельно. За качество сори. Smile

Общий вид.
Прикольные часы. Img20101129202032.th

Ближе.
Прикольные часы. Img20101129202051.th

С боку. Видно, что корпус часов по толщине как ремешок.
Прикольные часы. Img20101129202104.th

Вот такие вот часики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Патриот форума
Патриот форума
Светик


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-01-14

Прикольные часы. Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные часы.   Прикольные часы. Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010, 12:44

прикольные Wink
дорогие, наверное? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Прикольные часы. Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные часы.   Прикольные часы. Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010, 16:47

Светик пишет:
прикольные Wink
дорогие, наверное? Rolling Eyes

Думаю, что для настоящих часов нет. 3600 я отдал. есть мужские там от 5 до 8 что то же нормально. Я купил реплику за 5 а тут настоящие за эту цену, правда мужские я мельком глянул - не знаю есть что хорошее нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
Патриот форума
Патриот форума
Катеринка


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Иркутск 2

Прикольные часы. Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные часы.   Прикольные часы. Icon_minitimeСр 01 Дек 2010, 20:45

Поздравляю с покупкой) Часики красивые)
С появлением сотового телефона у меня (наверное и не только у меня) пропала потребность носить часы... Rolling Eyes
Хотя от изящных, тоненьких, с черным ремешком я бы не отказалась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Прикольные часы. Empty
СообщениеТема: Re: Прикольные часы.   Прикольные часы. Icon_minitimeЧт 02 Дек 2010, 09:02

Катеринка пишет:
Поздравляю с покупкой) Часики красивые)
С появлением сотового телефона у меня (наверное и не только у меня) пропала потребность носить часы... Rolling Eyes
Хотя от изящных, тоненьких, с черным ремешком я бы не отказалась)))

Сейчас и лично для меня, часы в большей степени - имиджевая составляющая. Ну и постоянно сотовый доставать - не удобно. Поэтому я ЗА cheers красивые часы на руке..... Это удобно, информативно и красиво. Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прикольные часы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
С Новым 2012 Годом! :: Разговоры обо всем...-
Перейти: