С Новым 2012 Годом!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С Новым 2012 Годом!

Счастья, радости, любви и здоровья в Новом Году жителям района Иркутск 2!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Библиотека "Изба Читальня"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Библиотека "Изба Читальня" Empty
СообщениеТема: Библиотека "Изба Читальня"   Библиотека "Изба Читальня" Icon_minitimeПт 10 Дек 2010, 12:10

Предлагаю здесь обсуждать и делится книгами. Что вы сейчас читаете ? Что посоветуете почитать другим ?

Последнее время читал Луи Бриньона (это псевдоним) наш соотечественник - шикарные произведения. Про каждое очень многое можно рассказать - но лучше самому прочитать. У него написаны произведения а разных жанрах - это и юмор, и история, и мелодрамы, и драмы, и фэнтази - в общем каждый в нем найдет что-то свое. Я прочитал все, что было доступно в интернете как в электронном виде так и под заказ книжки, пока другие еще не доступны - как появятся, обязательно прочитаю.
Делюсь тем что есть. Взять можно ЗДЕСЬ.

Сейчас читаю Анджея Сапковского "Ведьмак". Что-то говорить рано - только начал, как прочитаю отпишусь.

А вы что скажите....?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
Патриот форума
Патриот форума
Катеринка


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Иркутск 2

Библиотека "Изба Читальня" Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека "Изба Читальня"   Библиотека "Изба Читальня" Icon_minitimeСб 11 Дек 2010, 23:08

Я только литературу по учебе сейчас читаю...
Посоветовать для всех могу Ричарда Дафта "Менеджмент", очень нужные вещи про бизнес и управление пишет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Библиотека "Изба Читальня" Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека "Изба Читальня"   Библиотека "Изба Читальня" Icon_minitimeПт 17 Дек 2010, 15:51

Прочитал Анджея Сапковского "Ведьмак". - фантастика на любителя. Меня не сильно зацепило - не понравилось что нет единой картины, книга построена на мелких рассказах с одними главными героями. Решил почитать Александр Дюма. У меня есть 140 его произведений - кому надо обращайтесь. Оказалось (не знал) у него даже есть эротический рассказ......Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя777
Админ
Админ
Женя777


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 36
Откуда : Иркутск 2

Библиотека "Изба Читальня" Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека "Изба Читальня"   Библиотека "Изба Читальня" Icon_minitimeВс 02 Янв 2011, 00:29

Сильно книгами к сожалению не увлекаюсь, дабы мало свободного времени, но очень нравятся произведения Юлии Шиловой. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://irkutsk2.forum2x2.ru
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Библиотека "Изба Читальня" Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека "Изба Читальня"   Библиотека "Изба Читальня" Icon_minitimeВт 22 Мар 2011, 19:09

Пока кто-то бьется за авторские права, а кто-то ищет инвесторов, другие работают...
Взято с habra.

"Коваленко Владимир Эдуардович — объявил, примерно девять месяцев назад, сбор средств на написание 3-го тома одной из своих книг:
Меня, так сказать, уговорили. Поставить опыт. По измерению востребованности моих книг, в частности, "Кембрийского периода". Меня умные люди уверяют, что эта тематика - не востребована. Что нужны обязательно наши (лучше попаданцы). Что нужна Вторая мировая или, на худой конец, что-то вроде первой...
Я их слушаю - они книги издают и гонорары платят, знают рынок, им виднее. Но это мнение Вы, уважаемые читатели, можете легко опровергнуть. Ниже я выкладываю счет. Как только сумма на нем перевалит за 30 000 рублей, я брошу все иные проекты и возьмусь за третий "Кембрийский период". Буду считать, что получил аванс - не от издателя, а от Вас, напрямую. Если сумма достигнет 60 000 - текст в чистом, вычитанном для электронной публикации, будет выложен для свободного распространения на условиях лицензии Creative Commons. "Кембрийский период"-3
Эксперимент успешно завершён: аванс был собран до сентября, а вчера вечером — писателем был опубликован мессаг о том, что собрано 100% суммы: книжка выйдет по Creative Commons!"

А мне кажется отличное решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Библиотека "Изба Читальня" Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека "Изба Читальня"   Библиотека "Изба Читальня" Icon_minitimeВт 10 Янв 2012, 16:39

Сейчас читаю, Макс Фрая "Лабиринты Ехо". Не плохо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Библиотека "Изба Читальня"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
С Новым 2012 Годом! :: Развлечения и отдых-
Перейти: