С Новым 2012 Годом!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С Новым 2012 Годом!

Счастья, радости, любви и здоровья в Новом Году жителям района Иркутск 2!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Массовая гибель птиц

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Катеринка
Патриот форума
Патриот форума
Катеринка


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Иркутск 2

Массовая гибель птиц Empty
СообщениеТема: Массовая гибель птиц   Массовая гибель птиц Icon_minitimeСб 08 Янв 2011, 21:36

Что думаете по этому поводу?! просто страшно становится...
http://news.mail.ru/incident/5088019/?frommail=1
Question Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Shema
Модератор
Модератор
Shema


Сообщения : 359
Дата регистрации : 2010-01-12
Возраст : 42
Откуда : Иркутск-2

Массовая гибель птиц Empty
СообщениеТема: Re: Массовая гибель птиц   Массовая гибель птиц Icon_minitimeВс 09 Янв 2011, 11:09

Катеринка пишет:
Что думаете по этому поводу?! просто страшно становится...
http://news.mail.ru/incident/5088019/?frommail=1
Question Exclamation

Еще доктор Преображенский говорил: "Не читайте советских газет перед завтраком - портится аппетит" - Вольная моя трактовка.
А касательно ситуации - не приятно конечно, ну я думаю это все объяснимо - и либо уже выявили причину и скрывают от общественности, либо действительно еще не выявили, тогда думаю скоро объявят. Паниковать не надо......может такого же корма отравленного поклевали, что в Германии еще с марта кормят птиц и свиней этой гадостью - а обнародовали только сейчас.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя777
Админ
Админ
Женя777


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2009-12-29
Возраст : 36
Откуда : Иркутск 2

Массовая гибель птиц Empty
СообщениеТема: Re: Массовая гибель птиц   Массовая гибель птиц Icon_minitimeСр 19 Янв 2011, 00:12

Смотрели фильм Мгновение Грядущего?
Очень интересный))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://irkutsk2.forum2x2.ru
Катеринка
Патриот форума
Патриот форума
Катеринка


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Иркутск 2

Массовая гибель птиц Empty
СообщениеТема: Re: Массовая гибель птиц   Массовая гибель птиц Icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 00:42

Да смотрели)))есть сходство по данному факту в фильме)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
Патриот форума
Патриот форума
Катеринка


Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Иркутск 2

Массовая гибель птиц Empty
СообщениеТема: Re: Массовая гибель птиц   Массовая гибель птиц Icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 01:05

Цитата :
Возможно, гибель птиц могла стать побочным результатом секретных опытов по управлению погодой. При таких опытах в атмосферу с борта самолета сбрасывают химикаты, образующие полосы в небе (они получили название «химиотрассы»). Полосы отличаются от обычных инверсионных следов своей устойчивостью: они непрерывно расширяются, постепенно превращаясь в слоистые облака, состоящие из множества колец. Исследователи полагают, что смесь бариевых солей, полимерных волокон и других химических реагентов, распыляемых в атмосфере в ходе опытов, может стать причиной внезапных и необъяснимых кровотечений из носа, астмы, разных аллергий и болезней верхних дыхательных путей. Птицам в таких «облаках» тоже придется очень несладко.
я больше вот к этой версии склоняюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Массовая гибель птиц
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
С Новым 2012 Годом! :: ЧП и происшествия-
Перейти: